^.

Адрес: 119330, г. Москва, ул. Мосфильмовская, д.17-Б. (вид на карте)
Телефон/Факс: +7 (495) 721-90-61
пн-пт с 9-00 до 17-00 ч
E-mail : [email protected] (создать сообщение)
  • Контейнерные перевозки
  • Вагонные перевозки
  • Автоперевозки
  • Информационное сопровождение

скидки

Для всех партнеров мы предоставляем ЛЕТНИЕ СКИДКИ 5% на перевозку груза из Москвы по всем направлениям в контейнерах любого тоннажа! Действие акции ограничено во времени, спешите воспользоваться выгодным предложением!

Все подробности по ставкам и направлениям узнавайте у наших менеджеров по тетефону +7 (495) 721-90-61 (многоканальный).

Контейнерные перевозки — это транспортировка грузов, предполагающая применение стандартизированных контейнеров. Методика дает возможность осуществлять доставку товаров из пункта отправления в пункт прибытия без перегрузки содержимого, что серьезно сокращает объем промежуточных погрузочно-разгрузочных работ.

Этот способ доставки удобен отсутствием ограничений по объемам грузов. Это могут быть как малые партии по 1,5–2 т, так и крупные — по 20–30 т. Допустимая площадь транспортируемых объектов — до 40 кв. метров.

Подробнее: Что представляют собой контейнерные перевозки?

Доставка грузов контейнерами имеет своего родоначальника. Этим человеком стал американец Малкольм Маклин (Malcolm McLean). Именно он в 30-х годах XX века, будучи на тот момент владельцем миниатюрной ТК и по совместительству водителем грузовика, высказал идею организации контейнерных перевозок.

Последняя, как гласят легенды, возникла на пирсе при погрузке мешков с хлопком рабочими вручную. «Насколько проще было бы грузить все сразу, возможно, вместе с платформой», — подумал Малкольм и всерьез взялся за изучение вопроса.

Идею и ее воплощение разделили 19 лет, за которые началась и завершилась Вторая Мировая война, а автомобильный парк Маклина разросся до 1776 машин…

Подробнее: История контейнерных перевозок: от «железных ящиков» к контейнеризации

Оформить заказ на перевозку груза в вагоне или контейнере Вы можете в разделе сайта " ЗАКАЗ ПЕРЕВОЗКИ ". Для оформления заказа необходимо заполнить форму заявки на перевозку груза и выслать ее на адрес [email protected] .  После получения заявки с Вами свяжется менеджер отдела продаж для подтвеждения заказа.

Если у Вас возникли вопросы - свяжитесь с нашими менеджерами по телефону, E-Mail , или отправте сообщение с помощью нижеследующей формы.